Наш коллектив 9 июня возвратился из Новосибирска!
Экспертное жюри IV Международного фестиваля театров кукол «ПЕРЕКРЕСТОК», прислушавшись к мнению юных зрителей, вручило ️ спектаклю «Гусенок» Диплом «Приз зрительских симпатий» и Диплом участника форума!
И.о.директора Олег Степаненко поделился своими впечатлениями: «Наш спектакль подарил новосибирцам фейерверк эмоций: детвора активно реагировала, смеялась, включалась в происходящее на сцене. На фестивале «Перекресток» мы посмотрели не только спектакли. На этом форуме укрепляются культурные связи и появляются друзья из разных городов и стран, здесь нет языковых и культурных барьеров — есть искреннее общение, новые знакомства, обмен опытом и дружеские разговоры. Мы благодарны организаторам «Перекрестка» за возможность побывать в городе трудовой доблести Новосибирске, возможность увидеть эксклюзивные постановки, спектакли разных жанров и направлений, познакомиться с национальными особенностями и культурным разнообразием кукольников».

